Don’t create for others. Create for yourself. Do it for you https://steamcommunity.com/id/Kato141/
это ролевые называется
всегда будет
конечно, не завершил
у меня ещё два длс и третье, не вышедшее
какой там идеальной, нытиха какой ещё поискать, уверенная и сильная баба нужна
ну вот и подъехали соечки со своей Трисс
Йен! другого ответа на этот вопрос не существует
уводите на дно
трясутся от выхода гта 6! (нахера я это написал)
я каждый раз удивляюсь как они столько успевают сделать и мне стало интересно сколько у них сотрудников в штате, от цифры офигел: Согласно последнему финансовому отчёту Capcom, к 31 марта 2026 года в компании работало 3976 человек.