как это не мертв?
greedfall, piranha bytes тоже не просто так закрылась
какие-то части FF тоже не дали нужной выручки
вина менеджеров в том, что не заставляют студии работать на результат
ну и сравнение с конкорд не совсем корректно, игру делала изначально не внутренняя студия сони
как бы не раздули впустую бюджет для простой, в общем-то, игры
будет более 700 зданий с проработанными интерьерами, куда можно зайтии в свой дом зайти можно будет?
когда люди хотят сделать большую и дорогую игру, они делают ее для консолей в первую очередь потом для ПК.
я тебе привел пример, ты начал опять лепить отмазки
Star Citizen не делают для консолей
или даже расскажут анекдоты3 анекдота - про овец, про гвозди и про зонт