ну там Никита через пару лет к пве моды прикрутит может и будут модификаторы, а пока надо играть с человеками для всего актуального контента
с ноября прошлого года
Скорее всего у него акк Европы а там x2 ценник.
Михаил, я по случайным ссылкам не перехожу. Это тоже экономит много времени.
это так называемый уровень сервиса
Я просто уведомил о преценденте, что ранее бесплатный функционал стал менее доступным. А это может повлиять на последующую монетизацию. На такое желательно обращать внимание. Вот ещё бонусы за макс издания порезали с патчем уменьшив бонусную репутацию с торговцами в 10 раз.
Да ни в чем, просто там ачивки есть за старт с определенными модификаторами, есть люди что фармят 100% ачивок в кротчайшие сроки, вот им функцию и подвезли, жаль что частично за денюжку.
в аквапарке тоже
3 захода на улицы даст 90-110 монеток, да и вайп перса только для фарма ачивок нужен так что норм, но сам случай монетизации такого функционала - тревожный
Ну если они им принадлежат, то зачем нужны репрессии и давка конкурентов в виде тех же лиц Яблока, задержания и тд.
Возможно оно боится.