У меня ПК и Hyundai Deluxscan с экраном в 15 дюймов. На всём этом я с огромным кайфом прохожу игры и максимально в них погружаюсь. Однако недавно пришлось уехать из дома, и я решил поиграть на слабой PS5 Pro в Alien: Isolation. И, о господи, как это больно — гиганский экран, постоянно напряжённая спина, общее напряжение, какие-то постоянно точечные…
Потестил релизные дрова на вейка 545.92 и последние (ну и предпоследние которые были там чето 572.06 вроде) в итоге на 4090 фпс значительно ниже если играть на ультрах на последних дровах с трассировкой пути. без трассировки вроде не было разницы или незначительная. Если будет не лень то со второго компа скину скрины но там чето разница была 30-50%…