Это если не ошибаюсь было после сентябрьского патча в 24 году. Кто не понял - при включении длсс качество идет рендер в разрешении который должен быть на пресете перфоманс. А соответсвенно на перфомансе включается пресет качество. Это видно и по разрешению и по фпс.
Всем похуй, спасибо за внимание к этому вопросу DJ Tromb
У меня ПК и Hyundai Deluxscan с экраном в 15 дюймов. На всём этом я с огромным кайфом прохожу игры и максимально в них погружаюсь. Однако недавно пришлось уехать из дома, и я решил поиграть на слабой PS5 Pro в Alien: Isolation. И, о господи, как это больно — гиганский экран, постоянно напряжённая спина, общее напряжение, какие-то постоянно точечные…