Алексей Котов

+8170
с 2019
7 подписчиков
29 подписок

Ты нам с 2006 года пишешь? что за 320х240 разрешение

3

Во первых есть рамки, во вторых, ну ты еще больше термпоасты выдавливай (нет)

Как раз начал, графон хороший, текстуры везде отличные, оптимизация идеальная
Какаянибудь помойная рдр2 или тлоу2 даже не близко

1
1

Ну так те кто покупают геймпадики за 20к от стима, те и это поделие купят. В чем вопрос то

А причем тут одиссея? И там и там нет урона. Есть же перк чтобы не получать урон а уходить в кувырок. Они оба может с фулл прокачкой

5