Во первых есть рамки, во вторых, ну ты еще больше термпоасты выдавливай (нет)
Как раз начал, графон хороший, текстуры везде отличные, оптимизация идеальная
Какаянибудь помойная рдр2 или тлоу2 даже не близко
Ну так те кто покупают геймпадики за 20к от стима, те и это поделие купят. В чем вопрос то
RTX 5070 Ti и Ryzen 7 9800X3D.Мне в 190 вышел 98003д и 5080
А причем тут одиссея? И там и там нет урона. Есть же перк чтобы не получать урон а уходить в кувырок. Они оба может с фулл прокачкой
Только утро началось а я уже не успеваю вас в чс закидывать
Так не интересно
Так играй, чего жалуешься тогда что то не так, это не так
Диди
Ты нам с 2006 года пишешь? что за 320х240 разрешение