На Китай пришлось меньше половины тиража.Тут скорее китайский рынок вывезНу, типичный дтф — новости не читаем
Устроили групповуху с Островской
Майкрософт не дадут купить. Это будет монополия на пк.
Мне всегда казалось, что он графоман, как и Глуховский. Его книги на меня скуку с первых строк нагоняли.
Пиздец. Вот как это назвать, когда болезные диктуют автору каким должен быть персонаж, которого он придумал?
Чет первый раз такое вижу. Ну я хз
ДНС поставь
Я обычно добавляю в ЧС, когда хочу остановить срач. Через время достаю обратно, когда забываю, о чем и зачем срались. Но есть господа, которые никогда мой ЧС не покинут. И, по счастливой случайности — они покланяются одной японской консоли и оправдывают любой выпук фирмы ее изготовившей. Зато на других за их косяки любят накидываться с остервенением достойным стаи гиен накидывающихся на раненного льва.
Игра — база базовая