Там и сама книга относительно остальных сильно проседает. Зашло, наверное, потому, что в США очень популярна тема буллинга/выпускного, что уже экранизировали 4 раза и в этом году выйдет сериал.
С.Лукьяненко "В поисках утраченного завтра" - съел книгу за сутки, как всегда качественно, хоть и с убогим клиффхэнгером в конце.
В. Назарова "Девушка с плеером" - музыкальный детектив в социальных сетях. Прикольнуло, что вся книга - это переписка в фейсбуке с прикреплёнными треками. Можно отдельно скачать плейлист в я.музыке и вместе с героиней под музыку искать её пропавшую сестру.
А у меня недавно вот такое было: лапшичка с призрачным перцем.
Повкуснее и поострее булдака х3, но подороже.
А это что такое? Я был одновременно удивлён и разочарован)
Что это вообще такое? Откуда вопросы?
Во второй части это ещё более ужасно выглядит, но норм, качай что нравится, закрывай уязвимости, усиливай сильные стороны
Тебе 31? О_О
Иногда жизнь такое подкидывает, чего в фильмах не бывает)
Проверь, точно ли списали. У Т-банка был подобный баг, когда показывало чужие покупки
А мне наоборот кайфово: ночью что пробежки, что просто прогулки с зонтом - одно удовольствие. Вокруг никого, воздух свежий и влажный, всё вокруг такое с отражениями типа RTX