Petr Nagel

+1160
с 2024

Создатель игровых вселенных "Другой Мир", "Бункер", а также игр: "Большой Online Забег", "Saturn RTS", "Out of Memory", "Альтернативный Мир".

55 подписчиков
4 подписки

Пока работаю над сиквелом своей игры, решил немного покапаться в статистике, так как за последние пару месяцев доход игры вырос в 4 раза (с 20к в месяц до 100к в месяц) с Google Play/iOS/RuStore, а вчера за сутки игра заработала около 45к. Офигеть. Сегодня так же.

18
5
2
1

Приветы всем! Вот и прошли (пролетели - пронеслись) почти два месяца а момента публикации игры в Google Play.

График установок
22
7
1
1
1

Привет всем! Меня зовут Пётр, и я наконец-то сделал релизный трейлер для свой игры "Ex-Signal".

16
6
2
1
1

Привет друзья! Я тут иногда пишу о своих играх, но сегодня напишу не о своей.

Нашёл в стиме удивительный проектик! Офигел, добавил в желаемое.

8
2

Привет всем! Ух! Я, честно признаться, даже не знаю, с чего начать.

Релиз моей игры Ex-Signal!
35
4

Привет всем! Наконец-то я заканчиваю работу над своей коротенькой игрой!

Завершаю работу над игрой. Ура!
16
6
1

Новая механика готова. Драться и стреляться.

24
8

Привет всем! Меня зовут Пётр, делаю игры, говорю об этом.

Релиз игры "Другой Мир" в App Store! Ура!
10
2

Наконец-то добавил в игру достижения. И, как обычно, когда добавляю что-то новое и тестирую - скидка на игру становится 100% на период тестирования.

Скидка 100% на игру!
5
4
3

Привет всем! Я Пётр, 100 дней назад выложил игру на Яндекс Игры.
Спрашивали про доходы. Сейчас расскажу.

Доходы игры за 90 дней в Яндекс Играх
32
1
1
1

Сегодня 100 дней с того дня, как игра прошла модерацию и стала доступна игрокам.

С того дня я не вложил ни копейки в разработку, ведя её по вечерам и в выходные, чтобы не конфликтовать с работой и семьёй.

28
4

Всем хай! Сегодня у меня знаменательный день! Я впервые в жизни смог (и осилил) в одну каску разработку онлайн* игры в Яндекс Играх.

57
3
3
1