Big Bad RaveN

+55
с 2019
1 подписчик
24 подписки

Чего гадать, голосовать, если вся инфа уже есть

Закуплюсь в егс чтобы на их кешбек взять еще парю индюх =-=

1

Да уже по постеру видно что вышел бы ИИшный шлак

У самого такая уже в 2х ревизиях, у обоих ушербная резина по бокам которая крошится и стирается спустя 3 месяца использования а через год от нее проще избавиться полностью. А так от сенсора разницы нет, особенно если под мышью есть любой намек на коврик. Беспровод наверное единственный который у меня не отваливался во время работы, только заряжается долго

1

ничего не читал, лайк за превьюшку

2