Закуплюсь в егс чтобы на их кешбек взять еще парю индюх =-=
Да уже по постеру видно что вышел бы ИИшный шлак
А чё, в смысле она вышла что-ли?
не, ну а че, поучаствую
У самого такая уже в 2х ревизиях, у обоих ушербная резина по бокам которая крошится и стирается спустя 3 месяца использования а через год от нее проще избавиться полностью. А так от сенсора разницы нет, особенно если под мышью есть любой намек на коврик. Беспровод наверное единственный который у меня не отваливался во время работы, только заряжается долго
комментарий к посту =-=
ничего не читал, лайк за превьюшку
А пофиг =-=
вот комментарий к посту
сначала пишу, потом читаю комменты =-=
Чего гадать, голосовать, если вся инфа уже есть