Мы молодая команда разработки компьютерных игр.
в точку=)
Я был бы счастлив если бы я постоянно выбирал сон=) но я немного долбанутая птичка
ну вообще я думаю надо более глобальную систему писать но пока нет времени на это=)
да , я вроде даже написал об этом=0
да, видел надо глянуть но хз обычно в бесплатных оумно всякое =)
нуу главное слишком в абсолют не уходить но я подумаю над этим, благодарю за идею=)
ещё один плюс в копилку 4.27=)
лет через 5 - 10 может быть и будет нормально работать
вообще если бы не воксель плагин я бы хрен на пятёрку положил :D
Я тут недавно узнал что наоборот марс подкрашивают голубым для геологов а на самом деле его атмосфера красноватая.