Успокоев

+16 015
с 2024

Просто успокойся 😉 Дисциплина, фотография, кино, игры 📸 https://steamcommunity.com/profiles/76561198982313690/

41 подписчик
15 подписок

Рабочая неделька закончилась, а ещё я прошёл "Dragon Age: The Veilguard"! 121 час занял этот ран) Если кратко, это достойное завершение глобального сюжета о скверне, порождениях тьмы, эльфах, их богах и тд, всё пояснили! А как у вас денёк?)

<a href="/tag/ежедневнаяактивность">#ЕжедневнаяАктивность</a> <a href="/tag/трансформация">#Трансформация</a> <a href="/tag/успокоевщина">#Успокоевщина</a> <a href="/tag/простоуспокойся">#ПростоУспокойся</a>

Вот и пятница) Я снова хорошо потрудился, погулял, слопал 340г улётного веганского мороженого в одно жало и уже пару часов прохожу третий акт "Dragon Age: The Veilguard", ещё один отличный день! Как у вас, ребята?)

<a href="/tag/ежедневнаяактивность">#ЕжедневнаяАктивность</a> <a href="/tag/трансформация">#Трансформация</a> <a href="/tag/успокоевщина">#Успокоевщина</a> <a href="/tag/простоуспокойся">#ПростоУспокойся</a>

Потный, интенсивный четверг..) Поработал хорошо, кайфую от лета! На свидание сходил, было приятненько! И прямо сейчас добиваю основной квест сопартийца Эммрика из "Dragon Age: The Veilguard", как у вас, ребята?)

📝 Ежедневная активность: день 1060! 📸
3
2

Отличная среда, бороздил сегодня Купчино, Бухарестскую и тд. Жарко, хорошо) Отдал фотки квартиры риэлтору, получил деньжат 😋 Сижу-прохожу "Dragon Age: The Veilguard", как у вас денёк, ребята?)

<a href="/tag/ежедневнаяактивность">#ЕжедневнаяАктивность</a> <a href="/tag/трансформация">#Трансформация</a> <a href="/tag/успокоевщина">#Успокоевщина</a> <a href="/tag/простоуспокойся">#ПростоУспокойся</a>
4
2
1

Сегодня неожиданный выходной, по активности база, в остальном просто батонился весь день) Прошёл до конца пару личных квестов сопартийцев в "Dragon Age: The Veilguard") Как у вас?

📝 Ежедневная активность: день 1058! 📸
1

Понедельничек пошёл, ребята) Сегодня выходной, я отфоткал квартирку, на свидание сходил, на кайфе вообще! А как у вас?

📝 Ежедневная активность: день 1057! 📸
2

Доброго утречка, ДТФ))) Неделя закончилась интенсивно, просто падаю спать 🌞 Делитесь своими историями и успехами 🌻

📝 Ежедневная активность: день 1056! 📸
7

Вечерок, ДТФ) Сегодня ещё один добрый, приятный день! Я покурьерил, получил заказ на съёмку квартирки и довольный побегал в "Dragon Age: The Veilguard", уже 95 часов! Кажется, финал близко, а игра мне всё ещё нравится, как у вас?)

📝 Ежедневная активность: день 1055! 📸
1

Вечерок, ДТФ) Ещё один промозглый день на счету Питера, а на моём плюс оплата за сфотканые квартиры 🤗 Покурьерил, снова промок, и всё же с кайфом) Еду в гости к девочке, кто же это повеселится сегодня 🌌 Как у вас?

📝 Ежедневная активность: день 1054! 📸
2
1

Привет, ДТФ! Осень продолжается, дождь хреначит, 8 градусов не греют. Курьерил с кайфом в этом всём) Получил пол-зп и доволен! И добил фотки отеля, получил почти целую зп курьера 😂 День отличный) А у вас как?

📝 Ежедневная активность: день 1053! 📸
3

Просто продолжаю регулярно активничать, сегодня на улке просто осень... Курьерить в 8-9 градусов и дождь весело) Потрудился, приехал домой и обрабатывал фотки отеля, завтра финальный этап. Как у вас?

📝 Ежедневная активность: день 1052! 📸
4

Привет, Дтф) Сегодня выходной и я пробатонился весь день, даже из дома не выходил, и всё же активность выполнена! Как у вас?)

📝 Ежедневная активность: день 1051! 📸
3
1