Чел, он на клаве играет. Какие стики?
Гюстав самый слабый из первой четверки. Наоборот радуйся, что его жрут
Ну по факту будь вместо этих девушек например девушки из Вейлгарда, то Экспедиция никому бы нахер не упала
Как же автор забайтил народ на комментарии с поправками с 3 частью драгонаги
Хз, лично не во что было поиграть в гейм пассе, потому что не хочется играть в игры без ДЛС. Да и игр меньше чем на других платформах
Согласен с тобой, часто игры, которые получают метку 'худшие', на самом деле играют немногие.
А потом еще несколько лет ждать длс
по большей части это люди, которые играли в тройку в детстве.
Минута молчания в честь тех, кто будет играть в киберпанк на консоли прошлого поколения
Эта игра — очередной способ подготовить простых людей к новому этапу. В скором будущем нейросети научатся создавать виртуальные миры, которые не будут отличаться от реальности — такие же живые и убедительные, как мир Люмьера.
Понимая это, элиты мира заранее профинансировали разработку подобных игр, чтобы начать адаптацию людей к жизни в этих искусственных мирах. Идея проста: показать, насколько несовершенна их настоящая жизнь — полная утрат, страданий и ограничений. А в виртуальной реальности, обещают они, вы сможете вернуть близких, избавиться от комплексов и болезней, и даже обрести бессмертие.
Большинство людей выбрали «Версо». Но немало и тех, кто выбрал «Маэль». Именно они — настоящие жертвы этой подмены, готовые отказаться от реального мира в пользу иллюзии, созданной нейросетями.