Ради щитпоста
Почему мой пост удаляется и банится, а другой пост практически с таким же содержанием не улетает в мусорку?
Вот красивая Дебора, Деброчка, вот на нее смотришь и можешь сказать "Красивая"
И в какое же говно ее счас заставят зайти с каким то слизневым кубом соплей, ехипетонипонскими чмошниками и четвероногим родственником зверушки из СтарВарс оутлоус
Мне реально это коментировать надо? И это ваша 10/10ти игра на кончиках пальцев? Я лять не могу я ржу от абсурда и плачу от смеха.