Пральна, неча подросткам писать про домогательства пакистанцев и то как их отчитывают полиционеры за то что убегают от нигеров с ножами. Великопакистания.
При этом бабки вам никто не вернёт ни за что, ага)
Хорошо быть пиратом.
Онанизм.
Не ври, все мы знаем что единственное развлечение которое Вавра занёс в королевской доставке кама 2 это скрещивать мечи с мужиками. Я знаю я мемы видел.
Это аутвард 2?
Опа, очередное длс к и без того перегруженной игре?
У меня тут делают бутылки, так что ты недалек от правды
Ночная смена на заводе мастером. Думал постелить себе шконку на полу, но видети ли начальству ЧИСТО ИЗ ИНТЕРЕСА хочется долбануть тревогу и вырубить на заводе либо газ, либо воду, либо электричество либо все сразу к чертям собачьим. Поэтому вместо того что бы спать хотя бы пять часов а потом дома играть в стеллар бладе я вынужден читать мангу, смотреть ютубы и страдать.
Она паджитка в уважаемой стране
Ты скуф заводчанин в РФ
Как сказал Вергилий "ват иф оур пазишинс вере свитчд, вулд оур фейтс би дифферент. Вулд ай хев фор лайф, энд ю майн."