Мне стукнуло 43

Отправься я в соответствующую экспедицию №44, закончил бы свои дни в Желтой Жатве, в безуспешной попытке прикинуться невроном, нацепив на себя их шкуры. С днем рождения, блин.

Movie 43

Поневоле задумаешься о жизни, о том к чему стремился и чего достиг. И, вы знаете, получается не так уж и плохо. Жена, ипотека, собака. Даже довелось другие страны посмотреть. Что еще нужно мужчине, чтобы встретить старость?

А главное - оставил какой-никакой след в этом мире. Да, по большей части след получился желтоватый. Но, я с теплотой вспоминаю все игры над которыми работал

Мне стукнуло 43

14 лет опыта. Практически ветеран индустрии, пора открывать студию и грести миллионы от инвесторов. Но даже и без них, можно сказать, что моя профессиональная карьера сейчас на пике - ничего круче Gears of War E-Day я еще не делал.

Про физические кондиции такого не скажу, но хотя бы пытаюсь держать себя в форме, чему способствуют ежедневные прогулки с собакой на 5-7 километров. Да пробежки три раза в неделю. Бегаю, "отсюда и до обеда", так что каждый раз дистанция разная, но примерно 30км в сумме получается.

Вся жизненная философия полностью умещается в простом императиве "Работай". Так меня дед воспитал, отец и мать. Никому советовать не буду, поскольку за все годы так и не смог приобрести привычку учить других жизни.

Будущее покажет, насколько хватит такого подхода, но как минимум, хотелось бы дожить до релиза Judas и посмотреть, что там Кен Левин накрутил

Мне стукнуло 43
27
14
6
1
1
1
23 комментария