Old Lizard

+2800
с 2019
19 подписчиков
25 подписок

Stray Gods - к сожалению, довольно посредственная повесточная хрень. В ней хреново все - для мьюзикла- недостаточно хорошие голоса, для истории - повестка где ей нет просто места (и ее отсутствие где могли бы если бы был мозг вставить, ибо греция).
Malys так же банально хреновая игра. Идея - как и в Stray Gods интересная, но воплотить идею - не удалось.
В общем совокоты, если вы это читаете - не подпускать его к проекту.

2

Этот вариант лучше других только в одном - что никто не гибнет вместе с Ви от рук Смешера. Вот и вся разница. Что Ви никого больше не вытягивает в свой водоворот. А так - финал такой же во всем остальном.

Это тоже выбор. И в целом тоже понятный. Грубо говоря ты умер сразу после пролога - остальное - лишь бег безголовой курицы, которая сминает все на своём пути. Ну, и менят судьбы на своём последнем дыхании.

4

Что?
Твои выборы и есть твои развилки.
К тому же - это вообще отдельный срач - а какой конец в киберпанке хороший? Кто-то уходит с кочевниками, кто-то в зените славы. Кто-то предпочитает длц-шную концовку. А кто-то отдать тушку Джонни.
Все это - выбор. Финальный выбор, и как часто бывает и в жизни - обратной дороги просто нет.

3

Я посмотрел Tenet, и хотя в целом оно неплохо, но точно не лучший боевик последних лет.
В целом - Interstellar действительно был очень хорошим фильмом, но на этом все. Претензии про него (кроме неуместно там любовной линии) отметаю.
На этом все. Грубо говоря у нас кризис режиссёров и самого голивуда- все или середняк или прямо плохо.

6

Я эту дрянь перепрошел после финального апдейта когда они доооолго делали и обещали много чего нового. Наврали - из плюсов что перестала вылетать каждые пол часа, а во все остальном - все как ты сказал.
Но, есть совокоты по крайней мере. Хотя на их апкаминг хереси у меня надежды не оч много - на уровне дизайна комбатов облажались, но сценарно по крайней мере норм.

2

Так и в кцд есть алхимия. Логичная кстати с частично работающим рецептами (уголь для лкэечения пищевых отравлений и тд), хотя по эффектами по сути мистика.
Сага о ренйеване вообще конечно оч сильно недооценена. Она на голову выше ведьмака, но люди любят что попроще и с героем покруче.

2

Да в целом все каратели норм. Мне вот еще короткометражка Diety Laundry нравится, с неразбиваемой бутылкой (лучший продукт плейсмент). Если кто не видел - оно на ютубе.

1

Походу люди не читали и не гуглили - она дословно описана белорукой и золотовласой. Дочь Зевса и Леды.
Еще раз - Нолан хз зачем решил пос ути поменять персонажа. Клбчевого при чем - за которого была бойня. И то, что он нам показал - точно не соответствует ни описанию, ни красоте (и даже не Наоми в ее лучшие годы).

У Гомера она как раз описана как светловолосая и белая. Это ее эпитеты.
А по факту - я хз зачем Нолан решил провалиться свой фильм. Ну, дело его.

5
3