Пролетарий, студент, геймер, фотошопер, книгочей, псевдоинтеллектуал, меломан
Ну хрен его знает, я вижу тут смесь почти всех гта, что выходило до этого, цветовая гамма вайсити, какие то нотки GTA 4 в персонажах, Графен как в GTA 5, ну чуть лучше, в основном это всё. Основной вопрос, будет ли она лучше хотя бы GTA 5, я уже не говорю про RDR 2, про RDR 2 - лучшей игры чем эта ещё у них не выходила, так что посмотрим.
Вот какой игровой движок вы считаете самым крутым для игр?
Я лично считаю, что самый симпатичный движок пожалуй это наверное:
Кому я в суп насрал то??
Каковы ощущения - в шутку называю себя старым делом, а так всё по старому, ничего не изменилось, теперь конец молодости в 40))
Домашние тренировки или сразу в зал? Может ли человек будучи нулевым в этом деле сразу идти в зал?
Можно бесконечно угарать про их/его брак, но то что человек с каждым годом становится только лучше, как вино прям, это достойно уважения.