Джовани Йованович

+15 318
с 2019

Пролетарий, студент, геймер, фотошопер, книгочей, псевдоинтеллектуал, меломан

49 подписчиков
84 подписки

Ну хрен его знает, я вижу тут смесь почти всех гта, что выходило до этого, цветовая гамма вайсити, какие то нотки GTA 4 в персонажах, Графен как в GTA 5, ну чуть лучше, в основном это всё. Основной вопрос, будет ли она лучше хотя бы GTA 5, я уже не говорю про RDR 2, про RDR 2 - лучшей игры чем эта ещё у них не выходила, так что посмотрим.

1
1
1

Вот какой игровой движок вы считаете самым крутым для игр?

Я лично считаю, что самый симпатичный движок пожалуй это наверное:

2

Что первая, что вторая часть это довольно таки крутые игры

Мне неиронично нравится Horizon
52
21
5
1

Завораживающие картины

Великолепное творчество
7
3
2
2
1

Каковы ощущения - в шутку называю себя старым делом, а так всё по старому, ничего не изменилось, теперь конец молодости в 40))

5
1
1
1

Домашние тренировки или сразу в зал? Может ли человек будучи нулевым в этом деле сразу идти в зал?

2
1

Можно бесконечно угарать про их/его брак, но то что человек с каждым годом становится только лучше, как вино прям, это достойно уважения.

Галкин крут?
28
10
7
3
2
2
1