Джовани Йованович

+15 318
с 2019

Пролетарий, студент, геймер, фотошопер, книгочей, псевдоинтеллектуал, меломан

49 подписчиков
84 подписки

Я даже на пс5 не могу поиграть потому что живу не в той стране, о чем речь, я хочу поиграть в марафон, но вот мне даже не дают с их тапирами или как их там

1

К чему такая спешка? Вдруг русского не будет?

Фоторежим скорее всего, а вообще уровень киберпанка какой то

Клиент скорее всего скачал игру с зеленого стима и корпе пофигу что клиент её скачал оттуда

1

Ты кто, что бы перед тобой кто то востанавливал репутацию? Они дали всему миру офигенную игру и довели её до офигенного состояния, че тебе ещё надо собака?

19
16
6

Страшно представить сколько на бензин уходит, но тут навернт как у таксистов + машина если своя, то это ещё и на машине отразится, а так кажется что за 6 дней прям неплохо

Куплю потом на распродаже лет через 10