Пролетарий, студент, геймер, фотошопер, книгочей, псевдоинтеллектуал, меломан
Я даже на пс5 не могу поиграть потому что живу не в той стране, о чем речь, я хочу поиграть в марафон, но вот мне даже не дают с их тапирами или как их там
К чему такая спешка? Вдруг русского не будет?
Канон
Фоторежим скорее всего, а вообще уровень киберпанка какой то
Клиент скорее всего скачал игру с зеленого стима и корпе пофигу что клиент её скачал оттуда
Ты кто, что бы перед тобой кто то востанавливал репутацию? Они дали всему миру офигенную игру и довели её до офигенного состояния, че тебе ещё надо собака?
Страшно представить сколько на бензин уходит, но тут навернт как у таксистов + машина если своя, то это ещё и на машине отразится, а так кажется что за 6 дней прям неплохо
Куплю потом на распродаже лет через 10
S24 Ultra (кадр из видео)
Томми Версетии