Ну чё как обнова, нравится анимации барахольщика??? а как новая развязка с Лесами... хуже обновы не припоминаю.
Очень много играл в ЗБТ любимая карта Развязка просто я мог весь вайп играть на ней не выполняя квесты основные и играл активно не посижурия, почему она, это была единственная карта с клоуз файтами где можно было обойти врага умом без беготни по лесам, я ждал расширения Развязки по типу откроют закрытые магазины добавят проходы с этажей но в итоге добавили ЛЕС просто ни кому не нужный лес просто оказуаливание для новичков что бы им было проще выходить на КПП и ЖД раньше частенько игроки не заходили в ТЦ лутали по краю карты теперь им ещё добавили споты по краю карты для лутания помоек... а в самом ТЦ добавили проход с OLI в Гашан при чём 2 прохода в метре от друг друга... второй этаж ТЦ вообще не тронули а там просто куча магазинов которые ни как не используются, в подвале добавили проход на другую сторону, и с адика в центральную часть и всё... почему не открыли крышу ТЦ это было бы на много круче, почему в Идее не включили лифт проходы что бы могли обходить врага... но нет добавим ЛЕС, я больше чем уверен что картоделы которые делали карты до 20 года они уволились потому что эти ребята 100% не делали бы ЛЕСА во круг огромного ТЦ, просто просидел 4 часа еле запустил чтобы через 30 минут УДАЛИТЬ.
У меня всегда проблемы с лаунчером то на мыло не приходит код то ещё что то...
Ну шо там запускается без лаунчера???
Там сидят соседи которым неуй делать, которым нужно проявить себя так как они либо безработные либо не достаточно внимания к своей персоне, так же и в школьных чатах, самые болтливые с инициативой безработные, либо мамаши у которых дети отличники, вот мамаши с отличниками это самые еба... просто нет покоя предлагают каждый день какую ни будь ху... на которую надо ещё скинуть бабла.
Принципиально покупал квартиру не в новостройке, купил так сказать в пролетарском доме интеллигентные пожилые люди, у которых одна проблема реклама в телефоне которая им не даёт смотреть в тиктоке баяниста с народной песней))) в месяц 2-3 раза заглядывают соседи что бы удалил рекламу.
Так я читаков не осуждаю они пи... а я просто нашёл баг абьюзил его и ни как ни мешал игрокам играть.
Тоже играю только в Breakthrough включаю Crystal Method и просто происходит кайф, бывает так что на столько погружаюсь что смотрю а уже 3 ночи... любимая карта Liberation Peak при этом на бэте она была мне не очень, я вот точно понял я прям погружаюсь и кайфую из головы вообще всё выходит только мышечные рефлексы и максимальный кайф от перекрестия с дамагом по противнику от молика за медика это просто как наркотик поджигать противника, ещё этот звук тык тык тык тык аууффффф...
Знаю как играют в скваде на технике... едут под вражеский мэйн сливают теху и клэймят след теху и сливают так же, потом их банят на недельку за слив техники, я пока не возьму сквад лидера и в начале катки на инваге не уговорю всех заехать на точку на броне, они дальше будут строить хабы в километре от точки, что бы пехота бежала по полям, в БФ такие же идиоты которые в прорыве просто несутся на БТР на точку без пехоты без инжей, что там что тут нужен скил. и сравнивать две разные игры где ты в скваде с мэйна на танке до точки едешь реальные 3-5 минут... а в БФ через 10 секунда ты уже сбиваешь по лазеру вертолёт птуром.
Я на технике проношу в прорыве все точки на Liberation Peak стрелок тем временем настреливает под 80 фрагов а два инжа в моей жопе в топе с нулём фрагов, дальше сиди рассказывай про технику на фоне.
3 часа скачивал, ещё 2 часа запускал, настройки не менял всё мыльное хотя текстуры на высоком, оптимизация заключалась в том что бы высокие стали средними... а средние низкими. желаю БУБУ поноса, в обнове просто ни чего нет пусто... из Развязки сделали ЛЕС. Анимация торговцев из 2010 года, просто стыд... Удалил на днях куплю Arc.