Алексей Малахов

+23 327
с 2019
103 подписчика
6 подписок

Не знаю насчёт этого сериала. Но недавно глянул Кадетство и его сиквел - лучшая дискредитация не просто армии, офицерского состава.

3

Поэтому дяде Ване и лучше сходить в местный DNS. Продадут что-то не так, можно физически прийти и разбираться.
В школе на каком-то уроке учили, что продавец не должен быть случайным лицом. Если Ваня не прогуливал, то должен что-то понимать.

2

Это не оправдывает продавцов, но зачем с ними такими связываться.

Мне достаточно было несколько рассказов людей ещё года 3 назад, чтобы даже не пробовать покупать технически сложные товары на маркетплейсах.
Если бы я услышал, что в каком-то киоске продавали три раза просроченное молоко, то я бы в него не заходил.

2

Это как раз понятно. Талибан может их наказать. Дуров не может.

23

Стоять! Я точно помню, что вчера подобные посты публиковались пользователями. А потом сносились. А теперь редакции можно.
Что за пиздец?

81
10

А это разве нет так? Вроде говорят, на Озоне так, поэтому очень легко делают возвраты.
Сам не знаю, мне приходили подушки, маца из Израиля через Озон. Проблем не было.