Нет это сам такой видос, именно камера тупанула. Грешу ещё на переключение ночного режима и телевика. Но в любом случае камерой доволен. Такое один раз было и то странно :/
Будет засвет микропениса :(
Только за донат 100р
Видимо тупанул, Я думаю он пытался понять что ему включить ночную съемку или телевик в итоге я приблизил и он сам на телевик переключился. А так, один раз такое на видео было
Не фанат ипхонов,уже стар и привык к ведройду
Кароч в видосе он видимо тупанул и не сразу переключился на телевик. Поэтому и зашкалил вначале
Ну или я рукожоп :/
Могу, если не забуду вечером пришлю
Да, правда. Ещё если не убрать в настройках, то очень сильно прибавляют контраст, но это убрать можно. А дорисовка нейросетями сейчас уже есть везде и не особо мешает на самом деле(как по мне)
В настройках поиск работает через раз да. Прям иногда кредит от этого. С другой стороны сейчас настроил все как удобно и больше туда не лезу. В плане эргономики мне его на день хватает, прям с утра до вечера