Jormundr

+311
с 2019
7 подписчиков
24 подписки

В настройках поиск работает через раз да. Прям иногда кредит от этого. С другой стороны сейчас настроил все как удобно и больше туда не лезу. В плане эргономики мне его на день хватает, прям с утра до вечера

Нет это сам такой видос, именно камера тупанула. Грешу ещё на переключение ночного режима и телевика. Но в любом случае камерой доволен. Такое один раз было и то странно :/

1

Будет засвет микропениса :(

Только за донат 100р

Видимо тупанул, Я думаю он пытался понять что ему включить ночную съемку или телевик в итоге я приблизил и он сам на телевик переключился. А так, один раз такое на видео было

Не фанат ипхонов,уже стар и привык к ведройду

3

Кароч в видосе он видимо тупанул и не сразу переключился на телевик. Поэтому и зашкалил вначале

Ну или я рукожоп :/

2

Могу, если не забуду вечером пришлю

3

Да, правда. Ещё если не убрать в настройках, то очень сильно прибавляют контраст, но это убрать можно. А дорисовка нейросетями сейчас уже есть везде и не особо мешает на самом деле(как по мне)

2
1