Заказал с Китая vivo x200pro До этого был полумертвый Xiaomi 10pro
Доволен. Провозился минут 30 удалив китайские приложения и настроив телефон(спасибо видео с Ютуба) Мега балдееж, вот фоточки с него
Заказал с Китая vivo x200pro До этого был полумертвый Xiaomi 10pro
Доволен. Провозился минут 30 удалив китайские приложения и настроив телефон(спасибо видео с Ютуба) Мега балдееж, вот фоточки с него
Кароч сказали, что отвалилась линия памяти. Починка 8.5к, придётся отдавать. Скорее всего потом толкну карту на авито и куплю новую 5070ti или rx9070xt, пока выбор между ними
Вердикт: я д*лб*еб, не делайте как я. А если вы всё же покупаете видеокарту по уценке с днс, несите на обслуживание. Учитесь на чужих ошибках.
Купил 3080ti за 30к.Вместо RX6600XT Обмыть не успел, так как не пятница.
Обмойте за меня пж
Началась зимняя распродажа. А значит надо потратить шекели. Выбор между Assetto Corsa Evo и Le Mans Ultimate
По скольку шекели не бесконечные, победит лишь из ранный.
Хочу купить Nintendo Switch, что бы играть в Марио карт и во всякие игрууульки
Вопрос всё ли сейчас в порядке с покупками там игр и серверами для РФ? И есть ли какие нибудь подводные камушки?
Под раздачу попали: проц, мать, оперативка, видеокарта, и возможно бп.
С момента выхода этой ебабельный игры, я скачивал её раз 5. Так ни разу и не пройдя, я решил, что нужно всё таки осилить её. Именно ваниллу, без модиков каких либо. Но на эт пох