Мне теперь ещё более непонятно, какого хера с самого начала её не портировали. Могли бы третью часть чисто облачной сделать.
Можно со скидкой 80% купить, ну или ключ за тысячу.
Так, может, наоборот - продали, потому что не могли больше херачить.
Не на первом, но в первой десятке.
Меня эта игра в прошлом году сподвигла взять новый комп. На старом она даже в ужасном качестве не выдавала стабильный ФПС, притом что тот же Rebirth и выглядел лучше, и работал тоже.
ОК, я нашёл последние новости о заявлении Сони, что они больше не продают ПС5 в убыток. Принимается, но новость от 21 года. С тех пор и консоль дорожала, и кризис памяти пошёл, так что всё равно сейчас трудно сказать, продают они приставку в убыток или нет.
Я читал слухи об этом, но никаких даже официальных заявлений Сони на этот счёт не было. И то эти слухи были времён прошлых поколений. А тут человек уверенно так пишет, что Сони ну точно-точно субсидируют свои консоли, может, даже в убыток продают. Хотелось бы пруфы увидеть. Я вот в это не верю, особенно после нескольких повышений цен (разве что, может быть, в Японии версия с регион локом дешевле обычной, вот там это возможно).
Persona 5 Royal, локализация есть фанатская.
И Игоря, по той же причине.
В нём всего две игры - ДДД и 0,2. Если бы Сквари заморочились, то уж ДДД запросто могли бы перенести.
Но это работать надо.