korneplodick

+3088
с 2019
2 подписчика
23 подписки

Насколько прекрасна сама игра, настолько чудовищно освещение и палитра. Никаких оправданий даже с поправкой на время.

1

Дропнул, когда узнал, что практически неубиваемый гигантский ночной хер - это не баг, а бай дизайн. Лучше бы это поправили.

1

К сожалению, большая армия не решает кризис мотивации бота на карте, он временами довольно бодренько действует и даже посещает захваченные у него здания, но потом ловит паралич или просто скитается. Короче, боль )

Если бы в четвёрке AI был хотя бы как в тройке, другие игры были бы не нужны. Но увы, единственный программист не вывез, а может, геймдизайнеры виноваты - не суть, имеем что имеем.

2

Человек, который не в состоянии правильно написать слово "тягомотина", не имеет права на своё мнение.

4

Худший кошмар для меня. Люблю жанр, но только тут я так и не смог понять, почему я проигрываю или почему выигрываю - допускаю, что это моя личная проблема, но в других играх жанра такого чувства никогда не было.

Исключительно в подземном царстве, иногда появляется в помещениях недалеко от Аида, имя у него фиолетовое, так что, пожалуй, это всё же не рядовой прям моб, а рандомный мини-босс. Бьёт белой волной почти без к/д, которая глушит и почти сразу убивает.

4

Гигант-камнеточец в Titan Quest. В чью-то светлую голову пришло сделать рядового моба сильнее любого актового босса, хорошо хоть призванный из свитка циклоп внезапно способен его как-то танчить.

3