Grenkis

+611
с 2024
2 подписчика
3 подписки
И всё-таки. Эпштейн норм чел или нет? Пишите свое мнение.
Нормальный чел
Не очень
6
3
2
1
1

5 килограмм за 2 месяца это капец какой медленный темп похудения по весе больше 140. Когда начинаешь худеть, у тебя только от уменьшения объема воды за первые пару дней минус 5 кг на весах будет. Челик похоже вообще за питанием не следит.

3

Я один не вижу в подобных историях похудения ничего вдохновляющего или достойного восхищения? Я имею ввиду, просто не набирайте лишние 100 килограмм. Тогда и худеть не придется.

25
9
6
3
2
2
1
1
1
жизнь удивительная штука, в ней бывают разные вещи у разных людей. если человек выбирается из тяжёлого состояния это хорошо и для некоторых людей важно

В чем вообще прикол нанимать индусов? Они конечно дешёвые, но на специалистов которые потом будут переделывать за них работу придется больше потратить. Чем если сразу нанять компетентных работников.

4
2

Нью Вегасу на самом деле очень идёт жёлтый фильтр, моды которые его убирают делают визуал только хуже. Если вы не согласны, то у вас нет вкуса.

18
10
1

Серьезно, почему его взгляд на серию должен быть более авторитетным, чем взгляд тода Говарда? Если они оба делали только сиквелы к оригинальной игре?

3
2