Опечатка - "весёлую игру поставили не пьедестал".
Ах да, коносубу забыл и берсерка не написал.
Мне поначалу оно понравилось (серии 3-4), потом через несколько серий я его дропнул, потом ещё раз дропнул на 8-9. Потом увидел, что оно держится на Ворд Арте на 1 месте, начинал раза 2 пересматривать серии с 6-7, дропал все так же на 9-10, потом собрал вволю в кулак и решив, что раз все говорят, что там реально классный сюжет, надо глянуть до конца и в итоге посмотрел его и разочаровался... Единственно, что меня удивило, кто был мистер отсылающий смски (мистер М?), но потом, я вспомнил, что это сделано по визуальной новелле, и перестал удивляться.
Ох, не могу удержаться и насрать что их больше 20:
1)GTO
2)Gintama
3)One Piece
4)Горизонт на границе пустоты
5)Бек
6)Моб психо 100
7)Кайба
8)Семь Самураев
9)Эксель-Сага
10)Пустынная крыса
11)Волчий дождь
12)Фурри-курри
13)Школьный переполох
14)Легенда об ангеле
15)Ковбой Бибоп: Достучаться до небес
16)Бесконечное путешествие корабля Ривиас
17)Меч чужака
18)Сегодня и начну!
19)Golden boy
20) Призрак в доспехах фильм1
20.5)Призрак в доспехах: Синдром одиночки
21)Пираты «Черной лагуны» [ТВ-1]
22)Хеллсинг OVA
23) Двенадцать королевств
24)Стальная тревога: Фумоффу
25)Истории мечей
26)Мастер муси
27)Детройт, город металла
28)Кайдзи
29) Темнее чёрного [ТВ-1]
30)Триган
31) Судьба: Начало
32)Путешествие Кино: Прекрасный мир [ТВ-1]
33)Принцесса Мононокэ
34)Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй
35)Шумиха!
36)Прощай унылый учитель
37)Гуррен Лаган
38)Охотник Х охотник
39)Лог Горизонт [ТВ-1]
40)Лелуш
41)Тигр и кролик
42)Пожиратель душ
43)Ванпанчмен [ТВ-1]
44)Самурай Чамплу
45)Не сдавайся!
46)Бродяга Кэнсин OVA-1
47)Хикару и го
48) Дороро
49)Девочка, покорившая время
50)Странники
Миядзаки... Даже в 50 не уместился... Печаль.
У меня тот печальный случай, когда мне нужен хотя бы топ 20... Не могу определиться какие мои самые любимые, они слишком все разные.
"Предсказать итог объединения двух предметов невозможно, если вы не играли в League of Legends — и при этом в мобильном клиенте TFT нет никаких инструкций." - предсказать легко, их можно просто навести один предмет на другой, не перемещая до конца, но скажу по секрету, даже если ты играл миллиард игр в лигу легенд, это никак не влияет на твои знания предметов в тфт , т.к. предметы собираются абсолютно по другому, и вот главная проблема узнать какие вообще предметы существуют, есть только два варианта решения в данный момент о которых я знаю: 1) много играть и в итоге сам все запомнишь, предметов не так много. 2) найти инфу в инете, на профильных сайтах или на самом сайте лиги.
а любовь=брак
Ну там завязка держится далеко не только из-за неадекватной бабищи, там проблема почему с ним так поступают по большей части в предрассудках всего государства, из-за долгой войны со зверолюдьми, которые поклоняются герою щита.
Блич лучше... Не, хантерХхантер местами в разы лучше куска, но опять же смотря какие арки и эта манга для аудитории постарше, да и юмора там почти нет. Но блич... Не, серьезно, он проигрывает и в плане драмы, и в плане юмора, сюжета, проработки персонажей, да и ребенок с сигарой и бородой не выделяются в ван писе, как твисты в бличе... Мне там только начало и первая арка про спасение Рукии зашли. Потом уже просто смотрел, а затем читал просто ради ответов, но от арки к арке все становится страннее и к сожалению интересности не добавляет, а концовку до сих пор читаю, и возможно буду читать до конца жизни.
Удивительно, никогда бы не подумал, что у DMC и мастера Муши был один и тот же режиссер. Одни из любимейших аниме. Было очень интересно почитать про него. И ты такой: "вау, а в молодости он еще и Лодосс рисовал, и Алиту... Вауууу".