GrafOfMorocco

+508
с 2019
5 подписчиков
67 подписок

Ну хз у меня в концовке схизматика, почти все спутники так или иначе нихрена не счастливо закончили свои жизни. Хотя все миссии компаньонов выполнял, и в разрез с ними не шёл.

3

Как по мне путь схизматика наоборот более логичен, чтоль, именно в сюжете Rogue Trader, потому что у тебя есть пример того, что будет если Вольный торговец пойдёт по пути Догматика или Еретика. Инцендия Чодра и Каллигос Винтерскейл. Первая ебнулась и начала творить дичь, потому что своими мозгами перестала думать, и второй пошёл на поводу у своих демонов и желаний, и стал Кхорнитом.

16

Всегда радуюсь, когда вижу, что кому-то понравилась ДД2. Игра не идеальная, но чертовски уникальная. После неё мне теперь даже немного скучно в другие РПГ играть, ибо те вещи, что там сделаны хорошо, невероятно погружают (боёвка, механика подделок, ВСЕ квесты имеющие несколько вариантов прохождения). Жаль, что Капкомы заебали Ицуно, и он решил уйти с концами. Надеюсь его следующая игра в его собственной студии будет не менее уникальной

1

Выглядит, как фентэзийный Прототайп. Это мы ждём

Мой самый любимый фильм. Привожу его в пример друзьям, как говорить просто и с юмором о сложном.

2

Если это не постироничный вопрос, то монета с Цезарем может натолкнуть на мысль про шифр Цезаря, который работает по таком принципу. Так и догадались

12