slash wave

+20 634
с 2019
213 подписчиков
34 подписки

Вообщем я ознакомился с твоей статьей. Прости что на "ТЫ", но будет парочка контраргументов. Которые на мой взгляд помогут трезво взглянуть на данную часть которая тебе "зашла" и ты получил массу удовольствия. Первый момент связан с визуальным стилем: пластмассовые доспехи и мультяшные злодеи напоминают Fortnite. Идем далее, однообразные уровни: Зачистка складов с пауками и загадка "поставь куб на плиту" для детей 6+, нуууу ок. Слабый саунд на десерт где музыка Инона Зура, заменена на безликую оркестровку. Боевая система тоже была изменена в сторону экшена ради экшена, бегаешь, жмешь "способность 1" слушаешь как спутники говорят что ты молодец. Это не Dragon Age, это линейный экшен с оттенками фэнтези. Претензия к фундаментальному отказу от всего, что делало серию уникальной. Можно продолжать и продолжать затрагивая такие темы как "Переписывание лора и старых персонажей, игнорирование предыдущих решений, исчезновение моральной гибкости, убийство тактической ролевой игры. Спасибо за внимание.

6

Да конечно хочу ) чтобы не думать "уважать такое или нет" и дальше выкатывать такие "шедевры" )Хорошего вечера, а меня не забудь кинуть у ЧС )

11

Набросил так набросил...спасибо ИИ, но НЕТ.

8

Прикольная игрушка

1

Работа, поездки за город купи купи и вкусно поесть))) Вечернее прохождение АС black flag и еще что нибудь из вкусненького )))

Если бы у меня было такое лицо я бы играл точно так же

5
1
1

Ясно...НО без хейта понимаю о чем ты )