Ed Crane

+151 392
с 2017
15 подписчиков
24 подписки

Как же все таки любые актеры озвучки Бэтмена кажутся безликими после великого Конроя.

15
5
1

Короче, в инди и ранбше нужно было тонну говна перерыть, чтоб найти бриллиант, сейчас вообще пиздец.
Помянем тех бедолаг, чьи самобытные, вручную собранные проекты мечты будут тонуть в потоках нейроговна от разных кабан кабанычей

По большей части это удел РФ и прочих развивающихся стран, типа Индии. В Европе и США остальные инженерные специальности тоже норм лутали, это в рф бибу сосешь по сравнению с АйТи

С учетом событий в стране интересно, какая концовка будет

4

Гайдая лучше, но там, единственное, актер на Бендере вообще мимо

1

Ну так то даже Оскары получали и операторское дело в ссср было на мировом уровне.

1

Иногда думаешь, что люди уже не способны удивить. Но потом видишь такие посты и некоторые комментарии в них и понимаешь, что еще удивляться и удивляться.

37

Чет решетка на каких-то совсем смешных саморезах держится

Только не будем спрашивать, чье светлое будущее