Как же все таки любые актеры озвучки Бэтмена кажутся безликими после великого Конроя.
Короче, в инди и ранбше нужно было тонну говна перерыть, чтоб найти бриллиант, сейчас вообще пиздец.
Помянем тех бедолаг, чьи самобытные, вручную собранные проекты мечты будут тонуть в потоках нейроговна от разных кабан кабанычей
По большей части это удел РФ и прочих развивающихся стран, типа Индии. В Европе и США остальные инженерные специальности тоже норм лутали, это в рф бибу сосешь по сравнению с АйТи
С учетом событий в стране интересно, какая концовка будет
Гайдая лучше, но там, единственное, актер на Бендере вообще мимо
Ну так то даже Оскары получали и операторское дело в ссср было на мировом уровне.
Иногда думаешь, что люди уже не способны удивить. Но потом видишь такие посты и некоторые комментарии в них и понимаешь, что еще удивляться и удивляться.
Чет решетка на каких-то совсем смешных саморезах держится
Только не будем спрашивать, чье светлое будущее
За 1500 это которые рис с мазиком ?