поговорим в 70
за то, что по итогу всего этого останется одна условная Силиконовая долина без шанса для Кремниевой. Амедиа плевать хотела на зрителей.
возможность потенциальной легальной сделки все еще оставалась. все "обращение" на красивом ленде амедии звучит как плач девочки, которая любит обижаться при малейшей удобной возможности. очевидно, что желания сотрудничать и заиметь таких актеров озвучки на свои топ сериалы у них не было изначально. иначе сделка бы состоялась. осталось только душить конкурента, который обставил их по качеству, и жалко прикрываясь при этом авторскими правами.
только в итоге от закрытия КВК не выиграет никто, даже Амедия. тупорылый деструктивизм в действии при типа 100% правоте.
типа платить за подписку в амедиатеке чтоб субтитры читать?
я смотрю в их озвучке начиная с Тихого океана, то есть лет 8 как
ван лав
не вся так подавляющее большинство точно
и там дело не деньгах потому что им миллион раз, в том числе и я, предлагали донаты, варианты подписок и тд и тд но они всегда отказывали. только бабло спонсоров.
в самый раз, ага. если бы я вчера купил за 4к - полыхало бы потом)
играть можно с Xbox Game Pass, он намного дешевле, что-то типа 599 руб
ну насчет пленки я с Ноланом согласен, например