тракторные
Пусть заходят с другой стороны
Нахуй ты мне это пишешь, я вообще рассуждал про технические аспекты. Сидит тут, думает он единственный, с каким то божественным озарением, а другие во теме ходят тупые и ничего не понимают. Завязывай
Ну и проблема то в чём? IMEI телефона в базе, к номеру сим-карты вообще никакого отношения не имеет
Пох на оператора и перенос. Оператор связывается с базой и всё. Хоть каждый день переноси номер телефона
Ну не ставь, мне похуй. Я лишь рассуждаю в контексте данных фактов в теме. Вы там блять фантазируете про сапог в жопе, ебанулись чтоль?
Так вроде с IMEI можно считать инфу по устройству, ну и TTL опять же
По гайдам чтоль играешь?
Каким хуем тут опция двух сим и умный дом? Ставь на учёт телефон и пользуйся
Да особо никто не хочет