РОР ШАХ

+21 833
с 2017
10 подписчиков
31 подписка

Нахуй ты мне это пишешь, я вообще рассуждал про технические аспекты. Сидит тут, думает он единственный, с каким то божественным озарением, а другие во теме ходят тупые и ничего не понимают. Завязывай

1

Ну и проблема то в чём? IMEI телефона в базе, к номеру сим-карты вообще никакого отношения не имеет

Пох на оператора и перенос. Оператор связывается с базой и всё. Хоть каждый день переноси номер телефона

Ну не ставь, мне похуй. Я лишь рассуждаю в контексте данных фактов в теме. Вы там блять фантазируете про сапог в жопе, ебанулись чтоль?

4
2
1

Так вроде с IMEI можно считать инфу по устройству, ну и TTL опять же

Каким хуем тут опция двух сим и умный дом? Ставь на учёт телефон и пользуйся

18
2