Супермен гана окупился и идут сьемки сиквела, а этот фильм под вопросом
Самое главное - в 30 фпс любоваться или все таки нет🤔
Зачем переводить на Француский, немецкий, итальянский , японский, а игры азиатов на английский, пусть учат язык к каждой игре верно🤷
У моего приятеля до сих пор gtx 1050 вообще не хочет обновляться 😄
Ну что ж , началась дойка франшизы 😄
Можно было в корпусе jonsbo z20 собрать или аналогах
Купят , ещё добавки попросят 😄
Намана, если рубишься в онлайн
У меня получается +- аналог твоего проца, только от Интел
Не знаю куда вышел, но факт того, что запустили сиквел говорит, что боссов все устроило😎