Altum Silentium

+4301
с 2019

Да, я против ЛГБТ.

3 подписчика
13 подписок

Да нет никакого объяснения. Веларионы белые и точка. Это факт лора. Если они так хотели добавить чернокожего персонажа, то могли бы просто сделать нового родом с Наата или Летних островов. Но нет, им обязательно пришлось испоганить персонажа, ведь в современных сериалах нельзя делать так, чтоб не было чернокожих персонажей.

16

Это мисс каст. К тому же крайне нелогичный и несоответствующий лору. Веларионы - такие же валлирийцы, как и Таргариены. Светлая кожа, волосы. У меня нет проблем с чернокожими персонажами. Но разрабам серика нужно было выпендрится тем, что они не различают цветов кожи, и поэтому для них белый во всём = чёрному.

20

Прям как в "Приглашении на казнь" Владимира Набокова.

Профиль у чувака с права охуенный. Особенно нос. Намного красивее Беллы Рамзи.

1

А я и не говорил, что раньше графоманов не было. Я к тому, что талантливому писателю все эти книжки, собственно, и не нужны: он и без них сам разберётся, что и зачем ему писать (и так намного лучше, ибо это настоящие обучение мастерству, а не просто повторение якобы "истин" из подобных копирайтерских руководств).

Хотя если речь идёт не о художественном творчестве, а о просто научении более-менее грамотному составлению текстов для разных нужд, будь то статьи в интернете или журналистика - то да, может быть, они чем-то здесь и помогут.

В целом согласен, но так не всегда. Часто ещё в эту сторону штормит подростков, которые хотят привлечь внимание/стать не такими как все/пойти наперекор родителям и т.д. Ну и ещё есть те, кто, обладая симпатичной внешностью, зачем-то подобными "переходами" начинают себя уродовать (Эллен Пейдж) - но это уже на какую-то форму псих. заболевания походит.

6