У меня у одной ВК полетел или у всех сервера легли?
Наконец-то настал час этой игры (спустя столько времени). Надеюсь, что статья для вас получится интересной. Скажу сразу, что здесь будет прописано сугубо мое мнение и оно может не совпадать с вашим (это нормально). Здесь будут присутствовать спойлеры. Ну, что ж... Приступим.
Для тех, кто не знает... "Тварюк" - визуальная новелла в жанре ужасо…
Ура, наконец-то... В этой игре легко получить все ачивки, но починка радиоприемника отняла немало моих нервных клеток и времени (завтра будет пост с обзором данной игры).
Я собралась с силами и буду активно писать посты. Как раз накупила много игр, чтобы на них делать обзоры и тд 🥹
Еще я, наконец-то, взялась за свой тг канал (если будет не трудно, то подпишитесь на меня). Всем, кто поддержит 🫶🏻
У нас вроде как заблокировали Discord. И он не открывался (только если не шаманить с ним). И, неожиданно, он сам собой запустился (без использования впн). Блокировку сняли?
Сразу скажу, что здесь не будет какого-то супер классного и большого обзора (или большой статьи)… СПОЙЛЕР: тут чисто мои замечания и я их никому не навязывают.
Мне безумно нравятся игры в данной стилистике, так как сюжет захватывает с первых секунд и можно (в какой-то степени) прожить особо напряженные / эмоциональные моменты с гг.