Aleksey Fomkin

+1348
с 2017
1 подписчик
22 подписки

при условии покупки богатых яиц с фермы за 400 р десяток

Ну ты богач

1

Тоже был эникеем, правда в начале нулевых и зарплатой 2500 рублей.

С переключением раскладок также - рефлекторно, по очереди, очень быстро прожимаю Alt+Shift, Ctrl+Shift, Super+Space

Лет пять от этого отвыкал.

3

Эх, помню времена. Сидел на диванчике, играл в MGS на плойке, полугодовалый сын спал на коленях, а по бокам спали котята. Мог шевелить только пальцами на геймпаде.

2

Очень показательный спич от искателя чита на деньги. С полимаркетом у тебя не выгорит по двум причинам. Во-первых, если упростить, то на полимаркете на дистанции в месяц 90% что рынок прав. Это значит что либо ты зарабатываешь примерно ноль, либо ставишь против рынка и наверняка проигрываешь. Во-вторых на более длинной дистанции ты будешь проигрывать потому что фразы вроде "путенг и компания замораживают твои деньги и даёт взамен шоколадную медаль" выдают люди неспособные делать долгосрочные прогнозы.

1

Берешь, сто миллионов рублей. Кладешь на банковский вклад. По текущим ставкам 15% годовых, что составляет пятнадцать миллионов рублей в год. Больше миллиона в месяц. Круто? Можно положить на вклад двести миллионов, тогда денег будет еще больше. Пользуйся на здоровье! Не инвестиционная рекомендация.

4