Она во всех частях так то есть)
Им это чуть ли не под каждой игрой советуют. Но у разрабов свой путь
Хз я почти под каждый эвент чет перестраиваю меняю. Мне не в падлу часик посидеть, не по схемке самому все построить. Сравнивать это с игровым клубом в ззз где эт просто стороння механика, странно. Мне все нравится и меня все устраивает) Я только за если они будут именно механику с заводами развивать. Для меня это плюс игры
В основном только войд хантеры такие. А сюжет да 80 процентов воды, 20 процентов сути
Игруха молодая относительно. И полгода даже нет. Думаю вектор нащупают. Просто там сама база уже радует, осталось только наполнить побольше
Да это самый здравый подход на самом деле
Эндфилд тоже контента не достает, тут не спорю даже. Речь о том что там просто категорий активностей чуть больше. И бои и исследование и стройка. А не только бои бои бои бои
Так в этом и рофл, что чем дальше шла игра, тем больше стало магия= эфир. Я конечно же все эти эфирные приколы видел и в первом сезоне, оно так сильно просто в глаза не бросалось. Но где то начиная с вивьен пошел уж откровенный треш. Как мы виву спасли силой глазных имплантов, потом Сися со своей эфирной силой. А пиролис в 3 сезоне который внутри себя каверну открывает и персов втягивает.
Ну епт, одно дело когда у вас технологиии на основе эфира работают, другое когда магию заменили словом эфир и оно бувально чудом лечит и калечит. В первом сезоне эфир обьясняли именно с точки зрения необьяснимым источником энергии, которой можно условно заряжать пушки, электричество добывать. И по пизде все пошло именно с вивы, с ее волшебного предсказания будущего, уже тогда смущать все начало.
И типо да блядь, мое виденье разошлось с виденьем разрабов я буквально в посте об этом и говорю)
Я бы сказал что эндфилд больше ощущается сингл игрой на самом деле. Этакая смесь сатисфектори с дес стрендингом. Не многим такое зайдет очевидно, но раз они изначально в такое целились, думаю свою аудиторию игра собрала. Меня там пока все устраивает, зашел на выходных, зачилился, поделал дела вышел и забыл до след выходных
Да соглы, прям совсем критически мало нововведений. Тем более когда на рынке уже есть неплохие примеры успешных игр в этом же сеттинге, могли б и подсмотреть у конкурентов