Kursiv0

+2944
с 2024
27 подписчиков
15 подписок

Да соглы, прям совсем критически мало нововведений. Тем более когда на рынке уже есть неплохие примеры успешных игр в этом же сеттинге, могли б и подсмотреть у конкурентов

1

Им это чуть ли не под каждой игрой советуют. Но у разрабов свой путь

1

Хз я почти под каждый эвент чет перестраиваю меняю. Мне не в падлу часик посидеть, не по схемке самому все построить. Сравнивать это с игровым клубом в ззз где эт просто стороння механика, странно. Мне все нравится и меня все устраивает) Я только за если они будут именно механику с заводами развивать. Для меня это плюс игры

В основном только войд хантеры такие. А сюжет да 80 процентов воды, 20 процентов сути

2

Игруха молодая относительно. И полгода даже нет. Думаю вектор нащупают. Просто там сама база уже радует, осталось только наполнить побольше

Эндфилд тоже контента не достает, тут не спорю даже. Речь о том что там просто категорий активностей чуть больше. И бои и исследование и стройка. А не только бои бои бои бои

1

Так в этом и рофл, что чем дальше шла игра, тем больше стало магия= эфир. Я конечно же все эти эфирные приколы видел и в первом сезоне, оно так сильно просто в глаза не бросалось. Но где то начиная с вивьен пошел уж откровенный треш. Как мы виву спасли силой глазных имплантов, потом Сися со своей эфирной силой. А пиролис в 3 сезоне который внутри себя каверну открывает и персов втягивает.
Ну епт, одно дело когда у вас технологиии на основе эфира работают, другое когда магию заменили словом эфир и оно бувально чудом лечит и калечит. В первом сезоне эфир обьясняли именно с точки зрения необьяснимым источником энергии, которой можно условно заряжать пушки, электричество добывать. И по пизде все пошло именно с вивы, с ее волшебного предсказания будущего, уже тогда смущать все начало.
И типо да блядь, мое виденье разошлось с виденьем разрабов я буквально в посте об этом и говорю)

10

Я бы сказал что эндфилд больше ощущается сингл игрой на самом деле. Этакая смесь сатисфектори с дес стрендингом. Не многим такое зайдет очевидно, но раз они изначально в такое целились, думаю свою аудиторию игра собрала. Меня там пока все устраивает, зашел на выходных, зачилился, поделал дела вышел и забыл до след выходных

1