Полтора года назад я уже пытался вернуться в Minecraft. Тогда игра меня совершенно не зацепила. Я не понял, куда движутся разработчики, поиграл пару вечеров и снова забросил.
Рассказываю про игры, в которые вы всё равно не поиграете, поджигаю комменты мнением, которого никто не просил. https://steamcommunity.com/id/Kursivo/
Полтора года назад я уже пытался вернуться в Minecraft. Тогда игра меня совершенно не зацепила. Я не понял, куда движутся разработчики, поиграл пару вечеров и снова забросил.
Бывало у вас такое, что спустя час после покупки хотелось только одно, оформить рефанд и забыть про игру как страшный сон?
Каждый хоть раз сталкивался с этим чувством. Открываешь Steam, листаешь библиотеку, заходишь в магазин, смотришь рекомендации… и закрываешь всё через пять минут. Игр много. Даже слишком много. Но найти ту самую, которая действительно затянет на десятки часов, с каждым годом становится всё сложнее.
У каждого из нас есть те самые незакрытые игровые гештальты, когда игра безумно нравится, но никак не дается. Ты пробуешь снова, молишься богам, читаешь гайды, но ничего не получается, и ты по итогу бросаешь. Возвращаешься спустя годы, повторяешь свой предыдущий экспириенс, и снова дроп. Знакомое чувство?
Серия Stronghold для меня чистая ностальгия по временам, когда трава была зеленее, писарь постоянно требовал построить амбар, а хмель постоянно жрал долгоносик. Firefly Studios выпустили демоверсию четвёртой части, и я, как фан серии, со свистом ворвался её тестировать.
У каждого бывают периоды, когда выходит игра, которую ты ждал сильнее всего на свете. И да, я уже слышу этот тейк в духе: «Чел, это же гача, как это можно вообще ждать?».
FTL был моим гештальтом который я не разу не мог осилить с детства. Раз в пару лет ставил. 30-40ч траил босса, умирал и дропал. И вот наконец то спустя столько лет этот гештальт наконец то закрыт. Ушло на это примерно 90 часов, мде(
В предверии новогодних праздников, когда наступает новогодние настроение, одна из этих игр всегда оказывается у меня на пк. Уверен не у одного у меня есть те самые вайбовые игры, идеально подходящие под праздники. Захотелось поделится своим списком:
Честно говоря очень не хотелось делать пост нытья. Но я искренне не понимаю как люди годами работают на удаленке, и не едут кукухой.
Всю жизнь работал работяжкой, то заводик, то склады. Мечтал из этого вырваться. Год назад наконец то выучился на дизайн, в этом году наконец-то нашёл работу. Столько радости было)
Наконец то обновив свою пекарню, смог прикоснуться к этой индюшке. Ибо на старом пека она кряхтела с частотой 6 кадров.
Сколько бы я не предпринимал попыток поиграть в Немужицкое небо. Меня все время что то в ней не устраивало.
Силксонг вызвал бурный ажиотаж две недели назад. И поделил народ на два, три, четыре, бесконечное множество лагерей, коих мир ещё не видывал. Тут вам и казуалы, и фанаты и хардкор тащеры. Но где же она правда? игра сложная или нет? ноют то правильно или все неправы, игра года?