Rick Sanchez

+32 229
с 2024

Свадьба — это похороны с тортом

19 подписчиков
3 подписки

монитор говно, пиво говно, рыба ок, овощи ок, я кончил

1

проблема в том, что и американец с зп 5к$ и индус с зп 100$ хочет получить игру максимально дёшево, поэтому я против региональных цен пока есть система обхода и наебки. Лучше иметь одну фиксированную среднюю цену.

ты ж сам пишешь выше, что цена зависит от ЗП в регионе, у нас она НАМНОГО выше чем в Индии, поэтому у нас дороже, что не так?

))))
я правильно понимаю, что во всех регионах надо условно поставить 50$, а в аргентине 10$ тогда норм?
Это не региональные цены - это называется дайте мне самый дешёвый прайс и я куплю, к регионам такая логика никакого отношения не имеет

так какой смысл в региональных ценах, если ты покупаешь не в своём регионе, а в аргентине?
Это же тупо наебка всей системы

по мне так это все чушь с региональными ценами, надо делать одну для всех

региональных цен от рокстар? в рф 0 рублей и запрещено к продаже, нет, не хотелось бы региональных цен, хочеться поиграть

цены всегда росли и будут расти, ничего нового

2

да? ни разу не запускал, я думал это какая-то хуйня для школоты, типа с одноклассниками в стрелялочки догонялочки поиграть