Свадьба — это похороны с тортом
вы все из индии??
проблема в том, что и американец с зп 5к$ и индус с зп 100$ хочет получить игру максимально дёшево, поэтому я против региональных цен пока есть система обхода и наебки. Лучше иметь одну фиксированную среднюю цену.
ты ж сам пишешь выше, что цена зависит от ЗП в регионе, у нас она НАМНОГО выше чем в Индии, поэтому у нас дороже, что не так?
))))
я правильно понимаю, что во всех регионах надо условно поставить 50$, а в аргентине 10$ тогда норм?
Это не региональные цены - это называется дайте мне самый дешёвый прайс и я куплю, к регионам такая логика никакого отношения не имеет
так какой смысл в региональных ценах, если ты покупаешь не в своём регионе, а в аргентине?
Это же тупо наебка всей системы
по мне так это все чушь с региональными ценами, надо делать одну для всех
региональных цен от рокстар? в рф 0 рублей и запрещено к продаже, нет, не хотелось бы региональных цен, хочеться поиграть
цены всегда росли и будут расти, ничего нового
да? ни разу не запускал, я думал это какая-то хуйня для школоты, типа с одноклассниками в стрелялочки догонялочки поиграть
монитор говно, пиво говно, рыба ок, овощи ок, я кончил