Артур РП

+1442
с 2020
3 подписчика
15 подписок

Зашёл посмотреть на мой юзерпик, и не обнаружил его в подборке. Ещё тут нет постера Головокружения.

Люблю перечитывать в дождливые дни этот комикс

12
1

Там такой чтец усыпляющий, и размеренно читает, и голос соответсвует. И в принципе там ничего не происходит по большему счету, почти нет динамики

О, буквально недавно писал пост про Стража. Отпишись, как тебе, если не забудешь

1

Такие же чувства о первое книге и продолжении. Третью даже читать не стал.

1

Я вот такое написал бы про "Ложную слепоту" Питера Уоттса, а "Задача трёх тел" мне показалась тягомотиной

6

Я когда увидел в ленте комментарий, решил, что это про книгу отзыв. И думаю, со всем согласен, но вроде не было там матюков...

p.s. лол, оказывается , все так подумали

15
6

У Бачигалупи же есть "Водяной нож", тоже годный постапок. А из задорного приходят на ум "36 улиц" Нэппер и "Роузуотер" Таде Томпсон - такие самобытные миры, даже этнические

1