Код дружбы Nintendo: SW-3541-1180-3739, Steam: 106779618, PlayStation: Pusoul_Original
Да, но... ZP считается RPG 😅
К чёрту журналистику. Я буду максимально субъективно писать про игры. Основываясь на личных предпочтениях, интересах и опыте. Ну скрин да, не рассмотрел ремастер.
Возможно это уже Reforget. Я давно обычный Warcraft 3 не запускал.
Увы не получится) уж очень разрабы пытаются вывезти на узнаваемости предыдущего проекта
Игра в целом понравилась, но она во всём хуже Disco Elysium
На маркетплейсах есть устройства, которые программируются и эмулируют любые амиибки. И стоят рублей 600-1000.
Ларочка моя Ларочка
Дай Бог передумают
"Инквизитор Эйзенхорн" есть или будет?