Не, брат, мне делать как будто нехуй смотреть негодования одного чела и негодование другого чела. За это время можно сезон сериала посмотреть. А твое «фи» обосновано, тем, что игра тебе понравилась. Вот ты и доебывешься до самого популярного обзора на ру, потому что он игру разобрал и покритиковал.
А как он вписан в вселенную фильма? Пока ощущение, что никак
Я хз, мб ему ролик понравился потому что он согласен с аргументами, а ты игру так полюбил что не хочешь их воспринимать и считаешь бредом. Вероятно это ты очком играл и пропустил мимо все шероховатости и вещи которые в ролике упоминаются.
А ссылку на малинку по 150 рубасов скинь пожалуйста
Штраф - банка пива, иди выливай в раковину
Чтобы что-то обсуждать и не было типичным дтфером, надо в это поиграть и разбираться в вопросе. Человек играл в игру, прошел всю и составил мнение. Так и должно быть, ну мб на 100% не стоило задрачивать.
Но аргумент не работает для дтферов, потому что высказывает противоположную точку зрения и все, тейки про доту и неправильную игру. Духота
Смешно
Ну зачем ты врешь, у него нет стабильно собирающих миллионы видосов.
Дай ссылки, брат, тоже такое хочу забабахать
Брат, забей, ты получил больше положительных эмоций от игры, значит ты в этом вопросе победил. Ауф.
Resident evil 6 ахуй игра кстати