1. Пока щенок растет, это конечно мило. НО! Погрызано будет много чего, много кого покусано и много чего украдено. Это нормально в относительной мере, но лучше пресекать заранее. После роста коренных зубов, думал будет меньше грызть всё-наивный мальчик. Носки так вообще ворует каждый раз, любимое лакомство. Как и всякая утварь, неважно, нужная она…