Kusochek grustnii

+860
с 2020
5 подписчиков
42 подписки

Раз в год, стабильно прохожу оригинал) помню, соседским пацанам еще ходил домой, гонку проходить, никак не могли, бедолаги.

3

Тут плюс. Тем более, как ни почитаешь-у каждого второго 5090 в ПК, а игры пиратят. Забавно:)

3

Знаешь, я однажды под присягой клятву давал — мочить таких уродов, как ты. По мере сил. А сил у меня немеряно. (С)

Один из лучших фильмов снятых в РФ. Вторая так вовсе экшн. Но третья уже кал

1
1

Забавно… в детстве душил людей пакетом в Манханте, отстреливал пачки ктшников за терров в кс, давил людей в гта 1 еще… так ни разу не сделал ничего подобного в жизни. Наверное все же не в играх и соцсетях дело, не?)

Мираж вот решил понюхать. Внезапно-зашло. Прям отдает духом первой части

11

10 лет как в техсаппорте. Повидал кучу тупых разрабов, которые не могут в написание скриптов и кода,кучу админов баз, которые не могут правильно составить запрос на поиск данных в таблицах, выездных спецов, что не могут поставить правильно софт и еще всего и немало. Простые юзвери это вообще мем, «что-то нажала и случилось»-каждую смену. Как справляться? 0 эмпатии к любому вопросу. Работаешь хладнокровно, четко, выше головы не прыгаешь, потому что тебе за это не заплатят. Это я к тому, что из последнего, когда мы отделом предложили разрабам систем, дать нам доступы к тесту, проду и нужным данным, чтобы мы сами сделали автоматизацию, а еще их зп за них-обиделись почему-то. Поэтому были вежливо посланы в пешее эротическое и сами там пусть прыгают как хотят, только без нашей помощи.

Вообще техсаппорт, это довольно клевая зона, можно много куда вырасти. Набравшись опыта, я все чаще задумываюсь, чтобы прыгнуть выше, но пока условия и так устраивают.

Бляяяя, мир праху

1