У меня самый простой и очевидный случай. Я работаю вахтами. Поэтому мне нужно одновременно и рабочая машина, и устройство, на котором я могу вечерами играть. Игровой ноутбук идеально выполняет оба эти задания. Мне не требуется, чтобы он жил по 7-8 часов, так как большую часть времени он находится в стационарном положении. Условно я пришел утром на работу, поставил его, поработал, вечером забрал в общежитие и играю.
Как и Epic. Те, в последнюю минуту передумали.
Все верно. В GOG и itch.io.
Мне очень жаль, что с тобой произошло подобное. Но я рад, что эти события, как ты говоришь, не повлияли на тебя. Мне, конечно же, кажется, что всё-таки повлияли, просто не так, как принято считать. В любом случае, я рад, что с тобой сейчас все хорошо.
К слову, если за шутками вдруг окажутся не только шутки, то всегда рад поговорить об этом в личной беседе. Если вдруг надо выговориться, конечно же.
Повторюсь: английский не очень сложный. Можно попробовать.
Английский там не очень сложный. Если есть понимание основ и регулярно потребляешь контент на английском, смотря тот же YT, например, то проблем не будет. Я лишь пару слов в переводчике уточнил для спокойствия. Поэтому рекомендую попробовать.
Точных цифр я не нашел. Есть информация о том, что они продают около 10000 ключей в месяц. Однако, ситуация смешна тем, что насколько известно OpenAI до сих пор не вышла на прибыль. Она убыточна не смотря на все вливания. Поэтому даже если WinRAR зарабатывает копейки на фоне этого гиганта, но она все еще зарабатывает.
Простите, а что с этим не так?
Понимаю. Я знаю об этой проблеме. Стараюсь минимизировать потоки воды, но так как это не полноценный обзор, а скорее мои мысли по поводу, то я себе подобное прощаю.