5ORBEX

+7339
с 2020
6 подписчиков
60 подписок

думаю это не работает на 100% .. если человек попробует игру на пиратке, и пройдет ее полностю, и это чисто сюжетка, то не факт, что он потом сразу ее купит, просто так, чтобы была, ведь он уже прошел ее и пошел играть что-то другое .. думаю в таком случае для разрабов было бы правильно для всех игр, в том числе одиночных, делать бесплатно демо, где будет доступно для проходжение, например первые 1-2 главы .. человек может поиграть это и думаю ему уже должно быть достаточно, чтобы составить мнение об игре и решить - покупать или нет.

А го какой-то толковый гайд по покраске моделей? Думаю с современными программами и 3D принтерами напечатать может практически любой, а вот хорошо и качественно покрасить - это уже нужно уметь. Плохой покраской можно испортить даже самую качественную печать.

Мне кажется у вас не учтен один момент. Вы делили 159 лямов на 27 святилищ. Но в игре святилище - это типа храм. В каждом храме может быть пару точек для молитвы + вроде как вне храмов есть. Гемини говорит, что всего точек (не только в храмах) - 106. У каждой точки можно помолиться один раз, но если начать Новую Игру+, то весь прогресс же пропадает, можно опять помолиться повторно, думаю это тоже учитывали. Не все игроки закрыли все точки в первом прохождении, но допустим можно представить, что в среднем этом пусть 50 точек для 100% игроков Х, это у нас 50 * Х. А потом например 50% этих игроков начали второе прохождение, где опять помолились только в 50 точках в среднем, это 50 * 0.5Х. Сумарно получается 50 * 1.5Х = 159.6 млн Значит Х = 2.1 млн игроков. И не стоит забывать, что игра вроде как доступна по подписке Ubisoft, знач не все с этих 2.1 млн покупали полную копию игры.

кто играл, есть смысл брать по скидке новую трилогию Modern Warfare ради сюжета?

ГПК - более простая, но и более свободная в плане прохождения (такая себе "песочница"), а Каждому Свое - более линейная и более хардкорная (там есть парочка основных квестов, которые можно частично провалить, если не успеть выполнить их до определенной даты по внутреигровому времени).

2

об этом было во второй Пантере .. когда атланты ушли под воду, они потеряли возможность дышать обычным воздухом, и могут только кислором в воде, так что им нужна маска .. в Нэмор типа мутант, так что может дышать и тем, и тем

2