Elendiar

+11 571
с 2020
8 подписчиков
34 подписки
Когда гейдизайнеры - дегенераты.

Свое ебало представили, когда облазили все руины в поисках тысячелетнего пароля от тысячелетней двери, держащейся только на ржавчине, а за ней стены нету.
Ачо, так можно было? Ан нет, потому что разрабы-дауны. Классика.

5

Кто-то имел дело с таким rs232 bluetooth adapter, bolutek bc04-b?

Есть пк win 11, ноут win 10, весы с com портом.

2
Оскар нарисовал не мое рофланебало, а почему-то Джахейру. Это скам, разрабы-дауны чы да? <br /><br />Джахейре то понравилось, но остальные ржут с меня. Разбил бы ему лицо этой картиной, да старуха обидится.

А вообще это у всех так, или игра должна делать скрин персонажа в броне и вставлять а у меня баг? Или разрабы-дауны забили?

Необъятный Рофлосыч поглотил всю катсцену, спасибо Винки за 3 года бетатеста.
Рофлосыч сел мальчишке на лицо
1

Сперва MellStroy закинул 2 доната по 500к, потом рекламщики нонстоп закидывали тг каналами по >1500р. Ну и мелстрой еще подкинул 2 доната по 70к и 100к.

Папаня выиграл 2 катки и проиграл последнюю, в итоге сказав что "ничего не понял" и "дота мне не интересна" удалил доту из стима.

2

Легендарный момент, прямо сейчас, на ютабе Папаня стримит 1 игру в доку 2 за лям рублей!

6