Elendiar

+12 907
с 2020
8 подписчиков
35 подписок

Что за доводо то? "Последний довод негров"? 🤣

1

Я, как наигравший тысячи часов в ксп, никогда особо не понимал хайпа вокруг интерстеллара, претенциозное говно как по мне с космосом связанное только задниками.

6
2

Фигню сказал. Вместо того, чтобы у кофемашины прыгать с таблетками, чисткой или еще с чем, просто кинул сублимат в кружку и через 5сек у тебя чашка кофе.

2
1
1

Варю дома кофе в медной турке с утра в выходные на работе просто бодяжу сублимат 🤷

1

Который сделает тебе "глубокий черный"?

7

Заказчик то хоть в курсе что гигабайты его логов хавает облачная нейронка? 🤣

5

Ну я месяц назад закрыл экспедицию, за все время в пве лобби. Не ну ща может и пвп чаще (делать то нечего) но в целом если избегать файтов (а я не гнушаюсь стрелять в ответ, и всеравно в пве) то крыса убьет ну 1-2 раза за вайп