Ага, особенно а в Греции 🤷
Что за доводо то? "Последний довод негров"? 🤣
Я, как наигравший тысячи часов в ксп, никогда особо не понимал хайпа вокруг интерстеллара, претенциозное говно как по мне с космосом связанное только задниками.
Фигню сказал. Вместо того, чтобы у кофемашины прыгать с таблетками, чисткой или еще с чем, просто кинул сублимат в кружку и через 5сек у тебя чашка кофе.
Варю дома кофе в медной турке с утра в выходные на работе просто бодяжу сублимат 🤷
Который сделает тебе "глубокий черный"?
Заказчик то хоть в курсе что гигабайты его логов хавает облачная нейронка? 🤣
Уе6 будет прорывом нейрокала 🤣
Ну я месяц назад закрыл экспедицию, за все время в пве лобби. Не ну ща может и пвп чаще (делать то нечего) но в целом если избегать файтов (а я не гнушаюсь стрелять в ответ, и всеравно в пве) то крыса убьет ну 1-2 раза за вайп
Так бомж то и не в одном лице.