Rushing112

+3054
с 2020
50 подписчиков
35 подписок

Сейчас я пока YS прохожу потихоньку и актуальные релизы)

1

Если я выиграю GTA 6, я первым делом пойду в стрипуху смотреть на новую графику

А запад у нас издается сейчас какой-то разве? Мне казалось, что там чуть ли не все лицензии свернули.

Там концепция оч классная в основе своей.
Но реализация🤒

если есть вариант, лучше уж отдельно почитать сами вьюшки)

1

ну хзхз.
Ценность кмк там почти нулевая. Просто накидали куски малосвязанных интервью со странной структурой и назвали это книгой.
Я прям опплевался) Пока не знаю что хуже: она или книга по покемонам)

1

Я пока не понимаю: радоваться мне этому факту или нет😂

1

Не знаю)
Я там еще за два дня сьел книгу по ФФ7 (500 лет спустя), но это такая помойка, что я не стал про нее писать даже ничего)

2

Я читал только три:
-Вот этот том берсерка (восторг)
-Всю арку с Макимой в человеке бензопиле (намана)
-Процентов 70% перекура за супермаркетом по совету Гиггука такая муть госпаде)

И могу сказать, что берс на три головы выше чем все что перечислено выше)
Но у меня пока "пройден" только первый том)

1