Александр Ушаков

+81
с 2020
0 подписчиков
40 подписок

Игра в бету hawked. Вполне годно, если рандомы нормальные попадутся. :) ну или в команде. Пара каток вечером чтобы проветрится и можно обратно в Хант заходить. Или дождаться уже Файналс, блин

И что поставилось и интернет работает?

Но. Стоит отметить, что первый скрин, тьфу, простите, фото из моррорвинда - и по композициии по цвету - совсем неплох.

Но вот те где положены жирные фильтры, как в контрол или год оф вар - прям где такой себе фотошоп.

По-настоящему интересно выглядят те кадры, где только выстроена композиция бага без дополнительной постобработки.

Из фолыча, дисхоноред и маррорс эджа например.

Про текст - это конечно веет спгм, немного, как и любые разговоры про смысл в искусстве.

3

Мне кажется наверное не всем очевидно причём тут Пен Уорд, но все кто смотрел Midnight Ghospel - пасхалка очевидно отсылает именно к этому мульту, а не к эдвенчур тайм.

Тем не менее - крайне рекомендую всем к просмотру Миднайт Госпел - крайне безумное, дикое, психоделичное, но при этом офигенно глубокое произведение.

11

А Я один такой? Мельком бросив взгляд на заголовок увидел (тело на свободе… Trials, подумал что это обзор игры про экстремальные виды спорта (типа на велике кататься, все дела)… :)

Спасибо! Резнор поразительный пример того, что всю жизнь можно и нужно развиваться.

И Я бесконечно рад, что общество продолжает откликаться, ценить его творчество.

И тут поразительный пример, когда собственная фанатичная вовлечённость человека позволяет изменять уже само общество.

Саундтреки Трентв по сути перевернули и развили идею саундтрека для кино. И теперь начинают появляться подражатели (например саундтрек к Воспоминаниям с Нуарным Хью Джекманом).

Хотя всё его творчество сильно повлияло на человечество. Даже то как они оформляют концерты и то как они их снимают. Например — Я впервые увидел съемку концерта от первого лица человека на сцене (тот концерт снимал крутой фотограф Роб Шеридан).

3

Читаю очередной большой обзор нестандартной игры и ловлю себя на ощущении, что для таких игр нужно очень аккуратно описывать всё.

Я понимаю, формат требует количество символов и все дела, но такое ощущение, что это один большой спойлер. Причём никто не рассказывает дословно что там происходит, но при этом логически всё равно можно дойти, понять и догадаться.

Такое же впечатление у меня почти от всех современных трейлеров фильмов (особенно марвел этим грешат) - после просмотра создаёт впечатление, что Я уже знаю вообще весь фильм со всеми основными твистами и яркими моментами.

Мне кажется, что в обзор лучше всего включать объективные факты о технической составляющей игры (основной зачин, сеттинг (если это не спойлер), как выглядит, звучит и работает) или личные эмоции играющего (что понравилось, что впечатлило, что скучным показалось, сколько времени на игру потратили).

Про сеттинг, как спойлер - вот например Аутер Вайлд - в ней основной твист и механика игры по сути вписаны в сеттинг и соответственно рассказывать про сеттинг - это уже спойлер. Отнимает одно из самых ярких впечатлений в жизни.

1

Вот! спасибо! Отличный обзор. Рассказали про факты и про личные впечатления, и вообще ни одного спойлера.

2

Ох мать моя! Головокружительно, аж чуть фарш не метнул.

Шутки в сторону - капец фансервисный проект. •_• пиксив и реддит взорвутся артами

1

Я можт пропустил, но блин, каждый раз Я читаю название Steam Deck с новозеландским произношением и угораю…

https://youtu.be/i6c4Nupnup0