Товарищи, это конечно было круто (хотя как обычно нашлись недовольные, накидывающие на вентилятор в комментариях). Для себя выделил Пиноккио и Стеллар блейд когда-нибудь, хкеноблейд 2-3 как только, так сразу, на новый ксеноблейд посмотреть обязательно, набраться смелости и замахнуться на Кингдом хартс, файр эмблем - ван лав и обязательно. Короче бэ…